Тайсон Фьюри подписал 100-миллионный контракт с Бобом Арумом

Реванш Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером может сорваться.
2019 г., 18 февраля, 16:28
Тайсон Фьюри / ESPN
Тайсон Фьюри / ESPN

Известный британский боксер Тайсон Фьюри подписал контракт с американской компанией Top Rank, которая отныне будет выступать его сопромоутером наряду с Фрэнком Уорреном. 

Соглашение предусматривает минимум два боя в год на территории США, но это цифра может быть скорректирована в зависимости от обстоятельств.

"MTK Global очень рада, что сыграла свою роль в заключении соглашения, которое можно охарактеризовать, как грандиозное партнерство. Это, без сомнения, самая большая сделка в индустрии бокса. В будущем мы рассчитываем на более тесное сотрудничество с командами Top Rank и ESPN", - заявила генеральный директор MTK Сандра Воган.

"Сумма сделки Фьюри с телеканалом ESPN составляет 80 миллионов фунтов миллионов, или 103 миллиона долларов США", - сообщает BBC.

Теперь множество фанатов задаются вопросом, а как же быть с матчем-реваншем против чемпиона мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером, который сотрудничает с менеджером Элом Хэймоном. Основатель Top Rank Боб Арум терпеть не может Хэймона и сложно представить, что они сейчас так просто организуют совместный ивент.

Напомним, ранее сообщалось, что Фьюри предложил Миллеру поспарринговать за крупную сумму денег.

Источник: worldboxingnews.net
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: espn Тайсон Фьюри Top Rank

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK