Хирн готов дать Уайлдеру 15 миллионов долларов за добровольную защиту

Промоутер продолжает пытаться переманить американца на DAZN.
2019 г., 2 марта, 08:29
Эдди Хирн / Getty Images
Эдди Хирн / Getty Images

Промоутер компании Matchroom Boxing Эдди Хирн готов дать чемпиону мира по версии WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО) 15 миллионов долларов за добровольную защиту титула. Слова Хирна передает Fighthype:

"Не 20, но я бы дал ему 15 миллионов за этот бой. Это рынок и это сумасшествие, не поймите меня неправильно. Ты не можешь давать Уайлдеру 7 миллионов, когда Джошуа зарабатывает 20. А он может получить их на DAZN и ESPN.

Мне не понравился комментарий Шелли Финкеля, когда он сказал, что мы не позволим нашему бойцу уйти. Это не твое дело, не давать бойцу уйти, он же советник и менеджер, ему нужно посмотреть все возможные варианты. Уайлдер - свободный агент. Если бы он подписался со мной, чтобы подраться на моем шоу на DAZN... Если есть предложение на 15 миллионов за добровольную защиту, ты не можешь игнорировать эти предложения".

Отметим, что Уайлдер является свободным телевизионным агентом. Свой следующий бой он хотел провести против Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО), но британец подписал контракт с ESPN и реванш сорвался.

Напомним, свой следующий бой американец хочет провести 18 мая.

Ранее сообщалось, Уайлдер может провести бой с Ковнацким, Бризилом или Уайтом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK