Взвешивание Ломаченко и Кроллы перенесли в другое место из-за похорон

Команда Ломааченко не противилась переносу церемонии взвешивания.
2019 г., 11 апреля, 08:38
Василий Ломаченко - Энтони Кролла / Boxing Scene
Василий Ломаченко - Энтони Кролла / Boxing Scene

Промоутер Боб Арум на пресс-конференции перед боем Ломаченко – Кролла сообщил, что взвешивание боксеров шоу было перенесено с Staples Center, где в пятницу состоится бой, в North Plaza в Los Angeles Convention Center.

Это связано с поминальными службами перед похоронами американского рэпера Nipsey Hussle. 31 марта его смертельно ранили и друзья рэпера забронировали Staples Center для прощания с ним. Бесплатные билеты на поминальную службу были распроданы менее чем за час.

"Нам позвонил со Staples Center и сказали, что у нас есть право на помещение для взвешивания с 13:00, но у них с 10 до 12 запланирована поминальная служба. Нас попросили перенести место взвешивания и мы согласились.

Это даже не был вопрос, потому что они заслужили такое место, как Staples Center для поминальной службы, и мы никогда не будем стоять на пути. Это был даже не вопрос. Конечно, мы были рады уступить им", - рассказал Арум.

Отметим, что на пресс-конференции Василию Ломаченко вручили пояс суперчемпиона. После общения с прессой боксеры провели дуэль взглядов.

Напомним, что бой Ломаченко - Кролла состоится в Лос-Анджелесе 12 апреля. Согласно прогнозам букмекеров, у украинского чемпиона намного больше шансов выиграть эту битву. Следить за онлайн-трансляцией поединка Ломаченко - Кролла можно на нашем сайте.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK