Лестер разгромил Ньюкасл, устроив голевую феерию у его ворот

Подопечные Роджерса успешно воспользовались удалением в составе гостей.
2019 г., 29 сентября, 20:46
Футболисты Лестера / Getty Images

В матче седьмого тура английской Премьер-лиги Лестер на своем поле принимал Ньюкасл Юнайтед.

Подопечные Брэндана Роджерса минимально обыгрывали своего соперника в первом тайме, однако все изменилось после удаления Хэйдена на 43-й минуте встречи.

Во втором тайме "лисы" буквально "перекочевали" на чужую половину поля, не оставляя шансов Ньюкаслу на хоть какой-то успех. В конечном итоге Лестер забил пять голов и обыграл "сорок" со счетом 5:0.

Лестер – Ньюкасл 5:0
Голы: Рикарду Перейра, 16, Варди, 54, 64, Дамметт, 57 (в свои ворота),  Ндиди, 90.

Лестер: Шмейхель — Рикарду Перейра, Эванс, Сеюнджю, Чилуэлл — Ндиди, Тилеманс — Барнс (Олбрайтон, 58), Прат (Чоудури, 79), Перес (Грэй, 84) — Варди.

Ньюкасл: Дубравка — Крафт, Шер, Ласселс, Дамметт — Лонгстафф, Хэйден — Альмирон (Йедлин, 74), Муто (Ки Сон Ен, 45), Атсу — Жоэлинтон (Кэрролл, 63),.

Предупреждения: Варди — Шер

Удаление: Хэйден, 43.