Зинченко - о критике Седан в адрес Гвардиолы: Моя жена просто выразила разочарование, как болельщица

Украинец встал на сторону супруги.
2020 г., 24 августа, 13:54
Александр Зинченко и Влада Седан / instagram.com/zinchenko_96
Александр Зинченко и Влада Седан / instagram.com/zinchenko_96

Защитник английского Манчестер Сити Александр Зинченко попытался оправдать свою супругу Владу Седан за критику в адрес тренера "горожан" Пепа Гвардиолы.

"Я ничего не плохого или осуждающего о нашей тактике не говорил. Не стоит искажать мои слова. Я объяснял, что мы понимаем, какой эффект имеет тактика. Учитывая наш опыт, мы должны были адаптироваться к ней.

Мы проиграли Лиону, но это не значит, что тренер ошибся. Если вы посмотрите мои прошлые интервью, как я отзывался в них о тренере - вы поверите мне. Пеп – номер один.

Что касается моей жены. Она – и журналист, и болельщик. Во время сезона она ездила с нами на все гостевые и домашние матчи, потому что она – большой фанат Ман Сити. На том видео вы увидели ее эмоции прямо после матча.

Она выразила свое мнение, как это делают и другие фанаты. Но она хотела только сделать нас лучше. Мы понимаем, что она не должна была постить это в социальных сетях, потому что она – моя жена. Но она не пыталась высказать журналистское мнение о тренере, она просто выразила разочарование, как болельщица.

Я пишу это прямо с нашей свадьбы. Вместо того, чтобы наслаждаться этим незабываемым моментом. Но я делаю это, потому что не могу оставить все как есть. Надеюсь на ваше понимание", - написал Зинченко в Instagram.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK