Ингулец и Десна поделили очки

Коллективы отличались по разу во втором тайме.
2020 г., 19 сентября, 19:00

В рамках третьего тура УПЛ петровский Ингулец поделил очки с черниговской Десной (1:1).

В первом тайме команды имели несколько возможностей открыть счет, но фортуна никому не улыбалась.

Однако второй тайм начался с взятия ворот от Десны. На 47-й минуте Гитченко после подачи с углового протолкнул мяч в сетку ворот Крынского.

Ингулец не собирался сдаваться. Уже через 10 минут мяч побывал в сетке ворот Паста. Ситчинава пробил издали и мяч по шикарной траектории влетел в левый угол.

Ингулец — Десна 1:1

Голы: Сичинава, 57 — Гитченко, 47

Ингулец: Крынский — Балан, Павлов, Ковалев, Синегуб — Кучеренко — Коваленко (Мкомола, 72), Лупашко, Запорожец, Щедрый — Сичинава.

Десна: Паст — Конопля, Гитченко, Ермаков, Западня (Картушов, 46) — Калитвинцев, Огиря, Хлебас (Домбровский, 46), Гуцуляк (Шевцов, 79) — Тотовицкий — Дегтярев (Будковский, 46).

Предупреждения: Синегуб, Сичинава, Кучеренко, Щедрый, Крынский — Хлебас, Огиря, Калитвинцев, Конопля.