Слуцкий: "Не смогли оправдать ожидания болельщиков"

2016 г., 21 июня, 08:17

«После такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам.

Можно что угодно говорить. Я хотел бы извиниться перед болельщиками, они нас очень хорошо поддерживали. Нам очень жаль, что мы не оправдали возложенных на нас надежд и бесславно покидаем ЕВРО. В прошлый раз был более оборонительный вариант состава, в этот раз – более атакующий. Тут дело не в вариантах состава.

Много чего не хватило сегодня. Не смогли мы проявить ни характер, ни волю, ни мастерство. Когда проигрываешь по всем статьям, сложно выделять отдельный эпизод, в котором тебе чего-то не хватило. Не хватило всего, и, к сожалению, это реальность.

Сборная могла бы выступить лучше, и тут я беру всю вину на себя. Я готовил команду к этому турниру и, значит, не смог найти оптимальные взаимосвязи. Ребята старались как могли, но какие-то мои ошибки не позволили им выступить более качественно.

Мы знали уровень Бейла и Рэмзи. Сегодня они его в очередной раз подтвердили, но больше мы разочарованы своей игрой и тем, что не смогли оправдать ожидания большого количества болельщиков на трибунах и у телевизоров», – сказал Слуцкий.

Напомним, Россия проиграла Уэльсу (0:3) и заняла четвертое место в группе В, таким образом прекратив свои выступления на Евро.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK