ван Дейк: Важно собраться и помнить, что нам противостоит крепкая команда

Защитник уверен в проходе Ливерпуля.
2019 г., 8 апреля, 21:35
Вирджил Ван Дейк / Getty Images
Вирджил Ван Дейк / Getty Images

Защитник сборной Нидерландов и английского Ливерпуля Вирджил ван Дейк прокомментировал предстоящий поединок с португальским Порту в 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Мы знаем, как играть с Порту. Ты можешь разгромить соперника со счетом 3:0, а через неделю ему же уступить. Мы должны быть готовы ко всему. Надо показать то, что мы демонстрируем на протяжении всего сезона. 

Мы должны быть готовы к этой битве. Надо постараться отстоять свои ворота на замке и что-то забить. Если забить не получится, надо будет делать это в Португалии. «Порту» - очень хорошая команда, они заслужили свое место в четвертьфинале.

Но и у нас очень хороший коллектив, очень талантливый. Каждый день на тренировках мы отдаем работе все силы. Наши нападающие здорово прессингуют и обороняются. Полузащитники отлично перемещаются и распоряжаются мячом. Каждый из нас трудится на команду, мы бьемся друг за друга и всегда стараемся сделать немного больше.

Соперник не хочет что бы повторилось то, что случилось в прошлом году. Очень важно собраться и помнить, что нам противостоит крепкая команда. Завтра будет большой матч", - сказал Ван Дейк.

Напомним, ранее Юрген Клопп прокомментировал игру против Порту.

Источник: УЕФА

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK