Игрок Динамо З разрыдался после ничьей с Шахтером - его утешали пожарные

Перич до последнего не мог поверить в камбэк "горняков".
2019 г., 7 ноября, 13:20
Дино Перич / Getty Images

Шахтер сумел добыть ничью в выездном матче Лиги чемпионов против загребского Динамо (3:3), забив два гола в добавленное время.

Защитник хорватского клуба был настолько опачален итоговым результатом, что расплакался возле кромки поля. Об этом сообщает портал Jutarnji List.

Футболист разрыдался, потому что не мог поверить в камбэк Шахтера. Отмечается, что утешить защитника попытались местные пожарные.

Напомним, сначала украинский форвард Жуниор Мораес сократил преимущество на 90+3 минуте, а после Тете, вышедший на замену, успешно реализовал пенальти на 90+8 минуте, которое заработал Андрея Пятов. Смотрите видео голов и обзор матча.