Атлетико призвал своих фанатов не ехать на матч с Ливерпулем

Клуб поддержал рекомендации властей не покидать Испанию без важной причины.
2020 г., 11 марта, 09:41
Ливерпуль и Атлетико сыграют со зрителями / Getty Images
Ливерпуль и Атлетико сыграют со зрителями / Getty Images

В среду, 11 марта, Ливерпуль примет Атлетико в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Матч на Энфилде пройдет со зрителями, что подтвердила и пресс-служба испанского клуба, однако посоветовала не посещать поединок.

"УЕФА и местные власти подтвердили во время встречи по безопасности на Энфилде, что ответный матч 1/8 финала Ливерпуль - Атлетико будет открыт для болельщиков обеих команд", - говорится в сообщении пресс-службы клуба.

При этом болельщикам напомнили о рекомендация местных властей не покидать территорию Испании без неотложной причины и пообещали вернуть стоимость билетов тем, кто решит не ехать на поединок. Рекомендации связаны с интенсивно распространяющимся коронавирусом.

"Клуб считает рекомендации правительства разумными, а их выполнение целесообразным. Тем фанатам, которые, следуя рекомендациям правительства, решат не ехать в Ливерпуль, Атлетико возместит стоимость билетов, приобретенных на эту встречу", - отмечается в заявлении.

Напомним, что матч Ливерпуль - Атлетико состоится в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK