Кравец: Луческу играет ключевую роль в Динамо

Румын сможет вывести клуб в ЛЧ.
2020 г., 29 сентября, 00:28
Артем Кравец
Артем Кравец

Нападающий Коньяспора Артем Кравец поделился ожиданием от ответного поединка киевского Динамо против Гента в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

"Сейчас у Динамо есть большие шансы квалифицироваться в групповой этап. Это очень важно для клуба и его репутации, для всех футболистов. Поиграть в этом турнире – это неоцененный опыт. Уже сделаны два огромных шага. Надеюсь, завтра будет сделан третий. Этого я им искренне желаю.

Думаю, сегодня ключевую роль в Динамо играет Мирча Луческу. Даже с нынешним составом я не вижу причин, по которым Динамо не сможет навязать Шахтеру борьбу в чемпионате. Думаю, в этом сезоне борьба за первое место будет намного интереснее.

Это касается и Лиги чемпионов. С такой организацией игры в этом турнире можно добиваться результатов. Я не говорю, что столичный клуб будет бороться за четвертьфинал или полуфинал. Однако не вижу, почему невозможно достойно выступить", - заявил Кравец в интервью ТК Футбол 1/2/3.

Матч Динамо - Гент состоится во вторник, 29 сентября, в 22:00 по киевскому времени. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Артем Кравец

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK