Лацио разобрался с Боруссией Д в матче Лиги чемпионов

Команда Индзаги огорчила соперника тремя голами.
2020 г., 21 октября, 00:05
Лацио - Боруссия Д 3:1 / Getty Images

Римский Лацио переиграл дортмундскую Боруссию в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов - 3:1.

Счет в поединке открыл нападающий Чиро Иммобиле, забивший на шестой минуте. В середине тайма "орлы" увеличили разрыв благодаря автоголу Марвина Хитца - голкипер неудачно сыграл во вратарской, срезав мяч в свои ворота.

В начале второй 45-минутки подопечные Люсьена Фавра сократили отставание - голом отметился Эрлинг Холанд. На 76-й минуте Жан Даниэль Акпа-Акпро забил третий мяч своей команды.

Лацио - Боруссия Дортмунд 3:1

Голы: Иммобиле 6, Хитц 23 (авт.), Акпа-Акпро 76 – Холанд 71

Лацио: Стракоша - Патрик, Луис Фелипе (Худт 51), Ачерби - Марушич, Милинкович-Савич (Акпа-Акпро 67), Лукас Лейва, Луис Альберто (Пароло 80), Фарес - Корреа (Муриджи 67), Иммобиле (Кайседо 81)

Боруссия: Хитц - Дилэйни, Хуммельс, Пищек (Брандт 65) - Геррейру, Витцель, Беллингем (Рейна 46), Менье - Ройс (Рейньер 78), Санчо - Холанд

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лацио Боруссия Дортмунд