Манчестер Сити разгромил Марсель на выезде

Зинченко впервые в сезоне попал в основу "горожан".
2020 г., 28 октября, 00:21
Марсель - Манчестер Сити 0:3 / Getty Images

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити одержал крупную победу над французским Марселем - 3:0.

Счет в матче на 18-й минуте открыл Ферран Торрес. Футболист расстрелял ворота соперника с близкой дистанции. Во втором тайме преимущество английского клуба увеличил Илкай Гюндоган. Точку в матче поставил Рахим Стерлинг.

Украинский футболист "горожан" Александр Зинченко впервые в сезоне попал в основу "горожан". Футболист провел на поле 68 минут и результативными действиями не отметился.

Марсель — Манчестер Сити 0:3
Голы: Торрес, 18, Гюндоган, 76, Стерлинг, 81

Марсель: Манданда — Балерди, Альваро, Калета-Кар — Сакаи, Камара, Ронжье (Сансон, 64), Амави — Кюизанс (Гуйе, 85), Товен (Пайе, 78), Радоньич (Бенедетто, 78)

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Ляпорт (Стоунз, 77), Диаш, Зинченко (Канселу, 68) — Гюндоган (Б. Силва, 78), Родри, Торрес (Марез, 77) — Де Брюйне (Палмер, 82) — Стерлинг, Фоден

Предупреждения: Амави, Калета-Кар — Ляпорт

Манчестер Сити с шестью очками лидирует в группе С. Марсель занимает последнее место.