Бензема в перерыве матча с Боруссией М призывал партнеров не давать мяч Винисиусу

Разговор Карима Бензема с Менди случайно попал на камеру.
2020 г., 28 октября, 10:31
Бензема остался недоволен игрой Винисиуса / Getty Images

Нападающим Реала Кариму Бензема и Винисиусу Жуниору есть что сказать друг другу в раздевалке команды после матча с Боруссией Д во втором туре Лиги чемпионов.

В перерыве матча при счете 1:0 в пользу немецкого клуба камера поймала разговор Бензема на французском языке с Ферланом Менди с просьбой игнорировать Винисиуса.

"Брат, не забрасывай Винисиуса передачами. Клянусь жизнью моей матери, он играет против нас", - сказал Карим.

Стоит отметить, что Бензема провел весь матч и отметился голом, а вот Винисиус был заменен на 70-й минуте на Азара при счете 0:2, после чего Реал сумел уйти от поражения – 2:2.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Карим Бензема Реал Мадрид