Боруссия М - Реал 2:2 видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов матча Лиги чемпионов Боруссия М - Реал.
2020 г., 28 октября, 16:02
 Боруссия М - Реал 2:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Реал спасся от поражения в матче с Боруссией М на последних минутах в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:2

Маркус Тюрам забил по голу в каждом тайме и до 87-й минуте хозяевам этого хватало для уверенной победы, но сперва Бензема подарил своей команде надежду на спасение, а в компенсированное время Рамос скинул мяч на Каземиро после заброса Модрича, а бразилец послал его под перекладину.

Боруссия М — Реал 2:2
Голы: Тюрам, 33, 58 — Бензема, 87, Каземиро, 90+3

Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Эльведи, Гинтер, Бенсебаини — Крамер, Нойхаус — Хофманн, Штиндль (Вольф, 79), Тюрам (Херрманн, 71) — Плеа (Эмболо, 79)

Реал: Куртуа — Васкес, Варан, Рамос, Менди — Вальверде, Каземиро, Кроос (Модрич, 71) — Асенсио (Родриго, 84), Бензема, Винисиус (Азар, 70)

Предупреждения: Штиндль, Бенсебаини, Нойхаус — Каземиро