Локомотив - Атлетико 1:1 видео голов и обзор матча ЛЧ

Локомотив сенсационно отобрал очки у Атлетико. Смотрите видео голов матча Локомотив - Атлетико.
2020 г., 3 ноября, 23:04
Локомотив - Атлетико 1:1 видео голов и обзор матча ЛЧ / Фк Локомотив

В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов Локомотив дома сыграл вничью с Атлетико (1:1).

Подопечные Диего Симеоне открыли счет на 18 минуте: Хименес переправил головой мяч в ворота Гильерме. Через несколько минут Локомотив сравнял счет с пенальти, который был назначен после просмотра VAR.

Во втором тайме "матрасники" начали давление на ворота хозяев. Однако, кроме опасных моментов, ничего не удалось создать.

Таким образом, после трех туров Атлетико имеет четыре очка в турнирной таблице, а Локомотив - два.