Динамо разгромно проиграло Барселоне в Киеве

Завершился матч Лиги чемпионов, в котором Динамо не смогло противостоять Барселоне.
2020 г., 24 ноября, 23:49
ФК Динамо Киев
ФК Динамо Киев

В рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо в Киеве встретилось с Барселоной.

Команда Рональда Кумана приехала в Киев далеко не самым сильным составом, но как показал матч, это сыграло с Динамо плохую шутку.

В первом тайме опасных моментов, что у одним ворот, что у других, практически не было. Обе команды часто атаковали и даже доводили свои атаки до ударов, но вот назвать их опасными язык не поворачивается.

Завершил первую половину своим выстрелом Карлос Де Пена. Тем не менее, показалось, что уругваец имел возможность отдать передачу, вместо этого удара, но принял другое решение.

Читайте также: был ли пенальти на Вербиче?

Ощущение того, что Динамо имеет неплохие шансы получить очки не покидало весь перерыв, а после первой же атаки во втором тайме, оно только усилилось. Вербич не забил, но удар был неплохим.

Однако, ответ Барселоны был быстрым и точным. Сержиньо Дест шикарно подключился к атаке и пробил точно мимо Бущана, открыв счет.

Прошло всего пять минут, на протяжении которых Барса создала еще несколько моментов, и Брейтуэйт забил второй гол своей команды. Он оказался один на дальней штанге во время углового, и просто переправил мяч в пустые ворота.

Датчанин не собирался останавливаться и на 70-й минуте имел отличный шанс забить, но Бущан спас свою команду. Но на этом все не закончилось. Арбитр увидел, что Попов в этом эпизоде толкал Брейтуэйта и назначил пенальти, который сам форвард и реализовал.

На этом матч буквально закончился. У Динамо были небольшие шансы, Вербич даже забил гол из офсайда, но на очки здесь претендовать уже не стоило.

Точку во встрече поставил Антуан Гризманн, который вколотил мяч в ворота с убойной позиции.

Смотрите также: видео голов матча Динамо - Барселона

Динамо — Барселона 0:4
Голы: Дест, 52, Брайтвейт, 57, 70 (пен.), Гризманн, 90+2

Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев (Попов, 59) — Шепелев (Белуцэ, 83), Гармаш (Андриевский, 59) — Шапаренко (Леднев, 71), Буяльский, Де Пена (Супряга, 70) — Вербич.

Барселона: тер Штеген — Дест, Мингеса, Ленгле (Альба, 65), Фирпо — Пьянич (Пуч, 65), Аленья — Тринкан (де ла Фуэнте, 83), Коутиньо (Гризманн, 65), Педри (Матеус, 73) — Брайтвейт.

Предупреждения: Попов — Пьянич


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK