Ливерпуль - РБ Лейпциг 2:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Мерсисайдцы повторно обыграли "быков" в 1/8 финала Лиги чемпионов.
2021 г., 11 марта, 07:11
Ливерпуль - РБ Лейпциг 2:0 / Getty Images

Ливерпуль обыграл Лейпциг в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Юргена Клоппа.

Оба гола мерсисайдцы забили во втором тайме. На 71-й минуте отличился Мохамед Салах, а на 74-й - Садио Мане.

Напомним, что первый матч также завершился со счетом 2:0 в пользу мерсисайдцев. По сумме двух встреч Ливерпуль прошел в 1/4 финала турнира.

Ливерпуль - Лейпциг 2:0
Голы: Салах, 71, Мане, 74

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнолд, Робертсон (Цимикас, 90), Кабак, Филлипс — Фабиньо, Вейналдум (Милнер, 82), Мане (Окслейд-Чемберлен, 90), Тиаго Алькантара (Кейта, 71) — Диогу Жота (Ориги, 71), Салах.

РБ Лейпциг: Гулачи — Клостерманн, Упамекано, Мукиеле, Нкунку — Ольмо (Айдара, 72), Кампль (Серлот, 46), Адамс, Забитцер, Форсберг (Клюйверт, 60) — Поульсен (Хван Хи Чхан, 60).