Ребров: рад, что у есть молодежь, которая может сменить основу

2016 г., 24 ноября, 12:43

Вчера динамовцы в выездном поединке против Наполи не сумели одержать победу и теперь не примут участие в весенней части евросезона.

«У нас не было установки только обороняться. Мы пытались прессинговать, навязывать сопернику свою игру, но у нас не получался первый пас, и потому не удавались быстрые атаки. Повторюсь, мы играли против сильной команды», – начал Ребров.

«Неаполитанцы прессинговали в центре, «накрывали» наших игроков. Думаю, нам нужно было быстрее работать с мячом, чтобы более эффективно противостоять Наполи.

Мне жаль, что команда старалась, работала, но не достигла результата. Поверьте, все мы настраивались на победу в этом матче».

Также Ребров рассказал о позитивных моментах этой Лиги чемпионов.

«В первую очередь доволен тем, что молодые ребята, которые заслужили своей игрой место в составе, уже получили серьезный опыт выступления в Лиге чемпионов. Они старались, и, уверен, у них есть будущее. Равно как и у Динамо U-19, которое выиграло у Наполи 2:0 и вышло из группы с первого место. Поздравляю наших юношей с таким достижением!.

Рад, что у нашего клуба есть молодежь, есть молодые ребята, которые уже сейчас могут заменить футболистов первой команды», – заявил Сергей Станиславович.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK