Ребров: "Ради победы отдадим все силы"

2015 г., 29 сентября, 07:31
"Четыре года назад, я говорил, что Маккаби - техничная команда и пыталась играть накоротке. Сейчас это другая команда – они достойно сыграли в квалификации Лиги чемпионов, прошли достойных соперников. Команда играет в динамичный футбол, плюс, в составе есть очень хорошие, индивидуально сильные футболистов", - говорит Сергей Ребров.
 
"Можем ли мы менять тактику по ходу встречи? Мы это демонстрировали еще в прошлом сезоне. Я говорил так о Порту, потому что у них на скамейке сидят такие футболисты, что кого ни замени, - ничего не поменяется. Наверное, в Маккаби такой скамейки нет. Есть костяк команды, причем серьезный. Но я видел не так много запасных футболистов в деле. В некоторых играх была ротация.
 
Сложно говорить, как Маккаби может меняться. Делая вывод из тех матчей, что я видел, это организованная команда с сильной линией атаки. Мы это показали своим ребятам и разобрали. Очень важно не позволять этому сопернику проводить быстрые контратаки", - отметил рулевой киевского Динамо.
 
"Мы проанализировали много матчей Маккаби, показывали ребятам и хорошие стороны соперника и те, которыми можно воспользоваться. В любой игре нужно врываться в штрафную площадь, иначе как забить мяч? Конечно, нужно врываться, и Челси это продемонстрировал.
 
Устроит ли ничья? Смотря, как будет складываться игра. В матче с Порту мы все рассчитывали на победу, но пропустили мяч за 10 минут до конца и уже были рады ничьей. Никто не знает, что будет завтра. Ради победы мы отдадим все силы. Мы сюда приехали, чтобы постараться выиграть".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK