Клопп: "После первого матча на нас обрушилось слишком много критики"

2013 г., 9 апреля, 10:34
"Сегодня на тренировке я сказал парням, что нас обрушилось слишком много критики после первого матча. Не понимаю, почему люди думают, что в Малаге можно побеждать за здорово живешь. Пока все в этом турнире, включая первый матч 1/4 финала, складывается для нас просто блестяще. Впрочем, это нам ничего не гарантирует.
 
Мы хотим продолжить писать прекрасную историю нашей команды в Лиге чемпионов. Есть большое желание продолжить выступление в турнире, каждый из нас мечтает об участии в решающих стадиях. В такой ситуации можно вести себя по-разному. Можно чувствовать давление. А можно чувствовать возможность. Мы видим перед собой только возможность, и пока что такой подход служил нам верой и правдой.
 
Мы талантливы, сильны характером, а мощная поддержка болельщиков в родных стенах делает нас особенно сильными. В Малаге была замечательная атмосфера. Но я уверен, что на нашем стадионе завтра будет еще жарче - нам это необходимо.
 
Возможно, завтра нас ждет последний большой матч в ближайшем будущем. Так почему бы нам не показать все, на что мы способны? При этом все ждут, что уже к 12-й минуте будем вести со счетом 5:0 и легко пройдем дальше. Сильно сомневаюсь, что Малага сделает нам такой подарок. Поэтому надо быть внимательными. Если хотите пройти в полуфинал, вы должны уметь справляться с трудностями. До сих пор нам это удавалось", - сказал Клопп.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Юрген Клопп

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK