Манчестер Сити - РБ Лейпциг 6:3 Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка Лиги чемпионов.
2021 г., 16 сентября, 00:53
Манчестер Сити - РБ Лейпциг: видео голов  / Getty Images
Манчестер Сити - РБ Лейпциг: видео голов / Getty Images

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити дома обыграл Лейпциг (6:3).

Еще в первом тайме "горожане" забили три гола в ворота соперника - отличились Натан Аке и Рияд Марез, а Норди Мукиеле отметился автоголом. "Быки" сумели ответить лишь голом в исполнении Кристофера Нкунку.

После перерыва Лейпциг забил второй мяч - Нкунку оформил дубль. Но через несколько минут Джек Грилиш снова увеличил преимущество Ман Сити в счете. До конца игры команды забили еще три гола: Нкунку забил свой третий мяч в матче, а у Горожан отличились Жоау Канселу и Габриэл Жезус.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Манчестер Сити - РБ Лейпциг:

Манчестер Сити — Лейпциг 6:3

Голы: Аке, 16, Мукиеле (АГ), 28, Марез, 45+2, Грилиш, 56, Канселу, 75, Жезус, 85 — Нкунку, 42, 51, 74

Манчестер Сити: Эдерсон, Жоау Канселу, Аке, Рубен Диаш, Зинченко, де Брюйне (Фоден, 71), Бернарду Силва (Гюндоган, 59), Родри (Фернандиньо, 59), Грилиш (Габриэл Жезус, 81), Марез, Ферран Торрес (Стерлинг, 72).

РБ Лейпциг: Гулачи, Мукиеле, Орбан, Клостерманн, Анхелиньо, Форсберг (Собослаи, 61), Лаймер (Айдара, 60), Нкунку (Гвардиол, 81), Ольмо (Бробби, 72), Адамс, Андре Силва (Поульсен, 60).

Предупреждения: Зинченко, Клостерманн, Адамс, Анхелиньо.

Удаление: Анхелиньо (79).