Динамо Киев - Бавария 2:1 Видео голов и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

"Молодежка" столичной команды добыла комфортную победу над сверстниками из Мюнхена.
2021 г., 23 ноября, 19:06
Динамо Киев - Бавария 2:1 / ФК Динамо Киев

Киевское Динамо обыграло Баварию в домашнем матче пятого тура Юношеской лиги УЕФА.

Матч состоялся на столичном стадионе им. Лобановского и завершился со счетом 2:1 в пользу молодежной команды "бело-синих".

Киевляне вышли вперед уже на седьмой минуте, когда отличился Александр Яцик. На 69-й минуте Владимир Бражко реализовал пенальти и удвоил преимущество Динамо. В концовке поединка Бавария отыграла один мяч - отличился Бенжамин Дибрани.

Динамо уверенно лидирует в своей группе, набрав 13 очков. Бавария не набрала ни одного балла (четвертое место).

Динамо U-19 – Бавария U-19 2:1
Голы: Яцик, 7, Бражко, 69 – Дибрани, 90+1.

Динамо U-19: Нещерет – Бенедюк (Малыш, 88), Боль, Дячук, Вивчаренко – Бражко – Волошин, Мельниченко (Эль-Хамличи, 70), Яцик (Филатов, 81), Диалло – Попов (Горбач, 89).

Бавария U-19: Шенк – Саньянг, Бухманн, Янитцек, Херольд – Незири (Йылдыз, 62), Вениг – Ибрагимович, Ваннер, Айтамер (Дибрани, 73) – Мамедова (Хепберн, 73).

Предупреждения: Дячук, Бражко, Боль, Вивчаренко – Янитцек, Йылдыз.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол бавария Динамо Киев