Депортиво - Динамо: Видео голов и обзор матча Юношеской лиги УЕФА

Представляем Вашему вниманию голы команд, которые они забили по итогам встречи.
2022 г., 9 февраля, 22:35
Депортиво - Динамо / ФК Динамо Киев

В Ла-Корунье на Риасоре завершился матч 1/16 финала Юношеской лиги УЕФА, в котором Депортиво на своем поле принимал киевское Динамо. В результате голевой перестрелки команды закончили основное время со счетом 2:2, а из серии пенальти победителями вышли "бело-синие", завоевав путевку в 1/8 финала.

Уже на 4-й минуте поединка хозяева вышли вперед - голом отметился Марио Нахера.

Но всего спустя пару минут киевляне отыгрались усилиями Антона Царенко.

К сожалению, в середине первого тайма Депортиво вновь стал лидировать в счете из-за ошибки, которую допустили игроки Динамо под прессингом испанского клуба. Голом отметился Рубен Лопес, который десятью минутами позже преждевременно отправился в раздевалку - игрок получил вторую желтую карточку от арбитра.

Полный видеобзор матча Депортиво - Динамо:

Несмотря на преимущество, которым владели киевляне, они все никак не могли сравнять счет. Поэтому капитан Динамо Александр Яцык, получив мяч на фланге и сместившись в центр, решился на дальний выстрел, который поразил "девятку" ворот клуба из Ла-Коруньи.