Эмери: Чтобы добиться чего-то важного, нужно обыгрывать фаворитов

Наставник Вильярреала оценил успех своей команды в четвертьфинале Лиги чемпионов.
2022 г., 13 апреля, 07:28
Унаи Эмери / Getty Images

Главный тренер Вильярреала Унаи Эмери поделился эмоциями после успеха в противостоянии с Баварией в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Чтобы добиться чего-то важного, нужно обыгрывать фаворитов. Победа над Ювентусом в 1/8 финала зарядила нас уверенностью.

В полуфинале постараемся создавать условия, чтобы у нас были шансы. Ливерпуль классная команда, как и Бенфика. Нас ждет увлекательное противостояние.

Я очень доволен - мы достигаем важных целей. Это был большой матч, но уже первая игра показала, как мы будем сражаться. Мы просто идеально сыграли в обороне", - приводит слова Эмери официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Вильярреал сыграл вничью 1:1 с Баварией и благодаря победе 1:0 в первом поединке вышел в полуфинал турнира.

В 1/2 финала "желтая субмарина" сыграет с победителем противостояния между Ливерпулем и Бенфикой.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Бавария - Вильярреал (1:1).