Нагельсманн: Первый матч с Вильярреалом стал ключевым, там мы и проиграли противостояние

Тренер Баварии высказался о вылете команды из Лиги чемпионов.
2022 г., 13 апреля, 08:56
Юлиан Нагельсманн / Getty Images

Главный тренер Баварии Юлиан Нагельсманн подвел итоги неудачи своей команды в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов с Вильярреалом.

"Первый матч стал ключевым, там мы и проиграли это противостояние. Мы провели плохой матч на выезде. В ответном поединке сыграли очень хорошо. Это был один из лучших наших матчей за последние месяцы.

У нас был отличный момент в первом тайме, когда не забил Мусиала. Во втором тайме Мюллер должен был делать счет 2:0. Нам не повезло. Вильярреал играл в обороне очень дисциплинированно и глубоко. А в конце мы пропустили контратаку", - приводит слова Нагельсманна официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов Бавария сыграла вничью 1:1 с Вильярреалом и из-за поражения 0:1 в первом поединке вылетела из турнира.

В 1/2 финала "желтая субмарина" сыграет с победителем противостояния между Ливерпулем и Бенфикой.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Бавария - Вильярреал (1:1).