Роналду скромно со своей девушкой отметил победу в Лиге чемпионов

Джорджина Родригес вместе с Роналду разделила радость победы над Ювентусом.
2017 г., 4 июня, 14:40

Финальный матч Лиги чемпионов между Реалом и Ювентусом собрал у экранов миллионы фанатов футбола по всему, которые многое бы отдали, чтобы после финального свистка у них была возможность отпраздновать победу вместе с Реалом.

Читай также: Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ в пятый раз подряд

Такой части удостоились только родные футболистов. Ожидаемо, повышенное внимание было уделено Криштиану Роналду и его девушке Джорджине Родригес.

По окончании матча Ювентус - Реал Мадрид Джорджина, наблюдавшая за голами возлюбленного вместе с его семьей, вышла на поле, чтобы поздравить футболитса. Криштиану ответил скромным поцелуем и объятиями, хотя многие ожидали увидеть более горячий поцелуй. Например, как это сделал Лионель Месси после победы в Кубке Испании.

В субботу, 3 июня, в Кардиффе Реал одержал победу над Ювентусом в финале Лиги чемпионов. Смотрите видео голов, как награждали чемпионов, а также фото празднования мадридскими футболистами на поле.

Добавим, что Зидан установил уникальное достижение, выиграв в качестве тренера обе Лиги чемпионов, в которых участвовал, а Роналду стал лучшим бомбардиром ЛЧ в пятый раз подряд.

Смотрите также лучшие мемы на победу Реала в финале ЛЧ.

Кроме того, читайте, что после матча сказали игроки Реалаигроки Ювентуса, а также болельщики в социальных сетях


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK