Де Йонг получил травму перед матчем против Ювентуса

Полузащитник Аякса Френки де Йонг может не сыграть против Ювентуса в Лиге чемпионов.
2019 г., 15 апреля, 13:43
Френки Де Йонг / Getty Images

Полузащитник Аякса Френки де Йонг может пропустить ответную встречу против Ювентуса в Лиге чемпионов, сообщает De Telegraaf.

По данным источника, в ходе первого тайма матча с Эксельсиором в 30-м туре чемпионата Нидерландов (6:2), де Йонг получил травму, из-за чего был вынужден покинуть поле уже на 28-й минуте встречи.

Агент де Йонга успокоил фанатов амстердамского клуба:

"Он ушел с поля в качестве меры предосторожности. Френки почувствовал боль в подколенном сухожилии, но он не чувствовал себя действительно плохо. Кажется, что страх был сильнее, чем само повреждение".

Напомним, в первом матче четвертьфинала Ювентус и Аякс победителя не выявили (1:1).

Напомним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов Аякс - Ювентус состоится 16 апреля в 22:00 по киевскому времени. Следить за онлайн-трансляцией поединка можно на нашем сайте.