Яремчук: В матче с Литвой надо брать три очка и двигаться дальше

Роман Яремчук допускает, что Литва будет играть уже по другой схеме.
2019 г., 9 октября, 18:42
Роман Яремчук / УАФ
Роман Яремчук / УАФ

Нападающий сборной Украины и Гента Роман Яремчук прокомментировал предстоящий матч отбора Евро-2020 против Литвы.

Выездной поединок в Вильнюсе украинцы выиграли со счетом 3:0, благодаря чему хорошо выучили нашу команду, считает Яремчук.

Футболист надеется, что у команды будет хорошая поддержка в Харькове, которая поможет обеспечить победу.

"Литовцы нас изучили и знают наши сильные стороны, поэтому, возможно, будут иметь другую схему игры. Сложно говорить сейчас, но, надеюсь, придет полный стадион и двенадцатый игрок в Харькове будет для нас сильным вдохновением и погонит вперед. А мы, как всегда дома, покажем качественную игру и достигнем максимального результата. Необходимо брать три очка и двигаться дальше.

Сейчас мы должны думать исключительно о Литве. Не дай Бог, неудачный результат - будет плохо всей стране! Как мы можем думать о второй игре, если еще не провели первую? Готовимся к Литве.

Что касается сборной Португалии - это чемпион Европы. Фавориты - это их статус. Да, мы в хорошей форме, но фаворитами являются португальцы", - цитирует Яремчука Ассоциация футбола Украины.

Напомним, матч Украина - Литва состоится 11 октября в Харькове на стадионе Металлист. На нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция, которая начнется в 21:45.

Отметим, что билеты на матч почти распроданы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK