Сборная Украины подходит к матчу с Литвой без кадровых потерь

Все футболисты "желто-синих" готовы к предстоящему поединку.
2019 г., 10 октября, 18:05
Сборная Украины по футболу / УАФ
Сборная Украины по футболу / УАФ

Сборная Украины активно готовится к предстоящему матчу отбора на Евро-2020 против Литвы. В преддверии этой встречи главный тренер "желто-синих" Андрей Шевченко посетил пресс-конференцию, на которой он ответил на вопросы журналистов.

Украинский специалист рассказал, как обстоят дела с лазаретом команды и заверил, что сборная Украины подходит к предстоящему поединку в полной боевой готовности.

Оправился от травмы и защитник Виталий Миколенко, который получил на одной из тренировок незначительное повреждение и рисковал пропустить матч с Литвой.

"Все нормально, у Миколенко был незначителький дискомфорт, это даже травмой не назовешь. Все нормально, мы дали ему восстановиться, провели тестирование. Вчера он был на тренировке и будет готовиться со всеми игроками. Никто не выпал из обоймы, все в оптимальной форме, ждут завтрешней игры", - сказал Андрей Шевченко на пресс-конференции перед матчем с Литвой.

Отметим, что матч сборной Украины против Литвы состоится 11 октября в Харькове, а против Португалии "сине-желтые" сыграют 14 октября в Киеве.

Напомним, на нашем сайте будет доступна онлайн-трансляция матча Украина - Литва. Тем временем букмекеры уже определили фаворита этой встречи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK