Яремчук: Победу посвящаю защитникам, без них этого матча могло не быть

Роман Яремчук уверен, что к финальной части Евро-2020 сборная станет еще сильнее.
2019 г., 15 октября, 12:30
Роман Яремчук / УАФ
Роман Яремчук / УАФ

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук стал автором первого гола в матче, а после поединка сказал, что посвящает победу защитникам Украины, без которых этого матча могло не быть.

Яремчук также поблагодарил болельщиков и выразил уверенность, что сборная станет еще сильнее к финальной части Евро-2020.

"Главное, что сейчас мы сделали большое дело. Но почивать на лаврах никто не собирается, впереди очень ответственная работа, чтобы со временем достойно выглядеть в финальной части чемпионата Европы.

Не мне оценивать команду, но то, что мы что-то можем - факт. Команда досрочно обеспечила себе место на Евро. Думаю, сейчас мы показываем неплохой футбол. Даже вдесятером против действующих чемпионов Европы мы пытались держать мяч.

Появилась ли неуверенность после пенальти Роналду? Небольшой мандраж возник, но, в принципе, мы выполнили установку, которую дал главный тренер перед игрой.

Роль болельщиков в победе - 95 процентов.Хочу поблагодарить наших фанатов - поддержка была на высшем уровне, а победу посвятить защитникам Украины. Без них этого матча могло бы и не быть...

Я верю, что к началу Евро главная команда страны будет еще сильнее", - цитирует Яремчука Украинская ассоциация футбола.

Напомним, что Украина обыграла Португалию со счетом 2:1 и обеспечила себе выход на Евро-2020.

Смотри также видео голов матча Украина - Португалия.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK