Яремчук: Каждый футболист в сборной несет ответственность за результат

Украинец поделился эмоциями перед заключительным матчем группового этапа Евро-2020.
2021 г., 20 июня, 16:40
Роман Яремчук / УАФ
Роман Яремчук / УАФ

В понедельник, 21 июня, сборная Украины проведет последний матч в рамках группового этапа чемпионата Европы-2020 против национальной команды Австрии.

Накануне поединка форвард "желто-синих" роман Яремчук посетил пресс-конференцию, на которой рассказал об ощущениях перед таким важным противостоянием.

"Мы чувствуем большую ответственность, ведь знаем, что очень многие люди в Украине смотрят наши матчи и поддерживают нас.

Каждый футболист в нашей команде несет ответственность за результат, каждый хочет пробиться в следующий раунд, поэтому мы очень серьезно готовимся к поединку", - приводит слова Яремчука официальный сайт УАФ.

Читайте также: расклады для Украины на выход из группы

Отметим, что на данный момент сборная Украины занимает второе место в группе С, а Австрия - третье, при этом обе команды набрали по 3 очка. Именно в очном противостоянии определится, кто выйдет в плей-офф с первого места, а кто будет пытаться пройти по рейтингу с третьей позиции.

Напомним, матч Украина - Австрия состоится 21 июня в 19:00 по киевскому времени. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция этого поединка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK