Магуайр: Забивать очень приятно, но главное, что мы выиграли

Центральный защитник рассчитывает, что сборная Англии выйдет в финал Евро-2020.
2021 г., 4 июля, 10:05
Гарри Магуайр / Getty Images

Сборная Англии уверенно обыграла Украины (4:0) в рамках 1/4 финала чемпионата Европы-2020.

Защитник "трех львов" Гарри Магуайр, отличившийся голом на 46-й минуте встречи, поделился эмоциями от победы своей команды и выхода в полуфинал турнира.

"Это прекрасное чувство – выйти второй раз подряд в полуфинал на крупном турнире, это большое достижение. Не хочу никому портить настроение, но мы не собираемся останавливаться. Нам предстоит еще одна большая игра, и в этот раз мы хотим пройти дальше.

Мы хотели лучше использовать свои стандарты. Ранее мы ни разу не забивали со стандартов, но в этом матче забили дважды – я и Хендерсон. Это была отличная подача от Люка Шоу, и я отлично попал и сразу понял, что это гол.

Конечно, забивать очень приятно, но самое главное, что мы выиграли", - приводит слова Магуайра официальный сайт УЕФА со ссылкой на BBC Sport.

Напомним, в полуфинале Евро-2020 Англия сыграет против Дании. Поединок состоится в среду, 7 июля, в Лондоне на стадионе Уэмбли. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

Ранее игрок сборной Англии Джордан Хендерсон высказался о победе над Украиной в четвертьфинале чемпионата Европы.