Италия - Англия: прогноз на финал Евро-2020

Команды сыграют в финальном матче чемпионата Европы-2020. Узнай, у кого из команд больше шансов на победу в этом противостоянии.
2021 г., 11 июля, 09:13
 Италия - Англия: прогноз на финал Евро-2020 / Getty Images
Италия - Англия: прогноз на финал Евро-2020 / Getty Images

В воскресенье, 11 июля, состоится финал чемпионата Европы-2020, в котором сыграют сборные Италии и Англии.

Поединок состоится в Лондоне (Великобритания) на легендарном стадионе Уэмбли. Стартовый свисток – в 22:00 по киевскому времени.

Смотрите также: онлайн-трансляция матча Италия - Англия

Сборная Италии вышла в плей-офф с первого места в группе, выиграв все три поединка – против Турции, Швейцарии и Уэльса. В 1/8 финала "Скуадра Адзурра" в дополнительное время обыграла Австрию (2:1), а в четвертьфинале в основное время разобралась с Бельгией (2:1).

В 1/2 финала у Италии были серьезные проблемы с Испанией – основное время завершилось со счетом 1:1, в овертаймах команды голов не забили, и обладатель путевки в финал определился в серии пенальти, где сильнее были подопечные Манчини – 4:2.

Англия также вышла в плей-офф с первого места в группе, выиграв у Хорватии и Чехии, и сыграв вничью с Шотландией. В 1/8 финала "три льва" уверенно справились с Германией (2:0), а в четвертьфинале не заметили Украину (4:0).

В полуфинале англичане встретились с Данией – основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в овертайме Англия сумела одержать победу благодаря Гарри Кейну, который после нереализованного пенальти сыграл точно на добивании. Англичане выиграли со счетом 2:1.

По мнению специалистов, чуть больше шансов на победу в финале Евро-2020 у сборной Англии.

Прогноз на матч Италия – Англия

В компании Parimatch на победу подопечных Гарета Саутгейта можно поставить с коэффициентом 2,65, в то время как успех итальянской сборной оценили в 3,20.

На ничью в основное время здесь принимают ставки с коэффициентом 3,00.

Аналитики также предполагают, что именно англичане откроют счет в матче. Этот исход оценили в 2,04. А на то, что первой забьет Италия можно поставить с коэффициентом 2,28.

Отметим, что на ISPORT можно ознакомиться с полным расписанием и результатами матчей Евро-2020.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK