Милевский забил шикарный гол и отпраздновал его с известным блогером за воротами

Панков отметил, что это будет самый лучший выпуск "Красавы".
2019 г., 22 июля, 11:12
Артем Милевский / ФК Динамо Брест
Артем Милевский / ФК Динамо Брест

Украинский форвард брестского Динамо Артем Милевский забил эффектный гол в поединке 16-го тура белорусского первенства в ворота жодинского Торпедо (4:1). 

34-летний футболист обвел нескольких противников, обыгрался с Денисом Лаптевым и отправил "круглого" в створ, после чего он побежал к YouTube-блогеру Евгению Савину, который снимает видео о Милевском.

"Борьба за чемпионство продолжается! Вчера Владимирович дал сумасшедшую „катку“: забил прекрасный гол и впервые в этом чемпионате стал лучшим игроком матча! После забитого гола мы все радовались как дети, и это был настоящий экстаз! Спасибо Саве за эмоции и, я уверен, самый лучший выпуск „Красавы“. А пока наслаждайтесь голом Кабана", - написал агент Артема Милевского Александр Панков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Борьба за чемпионство продолжается 👍🏻😂👑🔥🚀⭐️ Вчера Владимирович дал сумасшедшую «катку» 💣♣️🧳🔝🔞👁🏆 Забил прекрасный гол, и впервые в этом чемпионате стал лучшим игроком матча 👑👍🏻🔥🏆⭐️🔞🚀 После забитого гола мы все радовались как дети, и это был настоящий экстаз 😂👑👍🏻🔥🚀🔝⭐️ Спасибо Саве за эмоции, и я уверен самый лучший выпуск «Красавы» 👑🏆💣🧳🔞👁🚀🔥👑 А пока наслаждайтесь голом Кабана 🇺🇦🔞🏆👑🔥👁

Публикация от ♣️ Mr. Pankov ♣️ (@mr_pankov_aleksandr_official)

Ранее Милевский после игры в Беларуси обматерил болельщика Шахтера.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол гол Артем Милевский

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK