Шахтер уверенно переиграл Львов

"Оранжево-черные" без проблем справились с львовским клубом.
2019 г., 18 августа, 21:49
Шахтер обыграл Львов / ФК Шахтер Донецк

В четвертом туре украинской Премьер-лиги донецкий Шахтер без особых трудностей переиграл Львов со счетом 0:2.

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала отличился Дентиньо: Матвиенко скинул мяч на дальнюю штангу после подачи с углового, а бразилец расстрелял ворота ударом с нескольких метров.

На 38-й минуте уже Марлос отметился голом: Исмаили откликнулся на передачу с фланга и прострелил в центр, откуда мяч в ворота послал Марлос.

В пятом туре Шахтер примет Мариуполь, а Львов сыграет на выезде с Днепром-1.

Львов — Шахтер 0:2
Голы: Дентиньо, 31, Марлос, 38.

Львов: Сарнавский — Гончар, Братков, Борзенко, Квасный — Мартан, Сабино (Зубков, 78), Приймак, Шина (Богунов, 75) — Педро — Ренан (Пернамбуко, 46).

Шахтер: Пятов — Болбат, Кривцов, Матвиенко, Исмаили — Степаненко - Марлос, Алан Патрик (Пихаленок, 63, Додо, 74), Соломон, Дентиньо (Маркос Антонио, 53) — Мораес.

Предупреждения: Мартан, Гончар — Матвиенко, Степаненко, Маркос Антонио.

На 61-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти (вратарь).
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Шахтер Донецк