Лев: Сборная Германии все еще учится

Немецкий специалист отметил, что футболистам нужно адаптироваться к сложным матчам.
2019 г., 10 сентября, 10:51
Йоахим Лев / Getty Images

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу над Северной Ирландией (2:0) в матче отбора на Евро-2020.

"В первом тайме мы находились под постоянным прессингом. Именно в эти 45 минут у нас возникли реальные проблемы. В перерыве мы обсудили несколько вещей, и затем игра стала получше.

Нам удалось прибавить в скорости, а после забитого мяч команда стала увереннее. Гол был забит как раз в нужное время. Думаю, что второй нужно было забивать немного раньше. Футболисты должны научиться адаптироваться к подобным матчам, поскольку нам всегда важно одержать победу. Но мы все еще чему-то учимся", - приводит слова Лева L'Equipe.

Напомним, в 5 матчах группы С сборная Германии набрала 12 очков и теперь делит первую строчку с североирландцами.

Следующий матч подопечные Лева проведут 13 октября с командой Эстонии.