Клопп: Пришлось выпустить на поле замерзшего голкипера

Немецкий специалист поддержал Адриана.
2019 г., 1 декабря, 06:32
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал ошибку голкипера команды Адриана в матче чемпионата Англии против Брайтона (1:2).

Испанец занял место в воротах после того, как основной вратарь Алиссон получил красную карточку за грубый фол. Практически сразу после замены Адриан пропустил гол со штрафного.

"Мы выпустили на поле замерзшего голкипера - практически так и было. Все игроки, которые сидели на лавке, не успели бы разогреться в случае экстренной замены. Представьте, что чувствовал Адриан, когда выходил на поле в тонкой футболке и шортах. А затем некоторые люди позволили случиться такому розыгрышу штрафного".

"Но мы не сдались, а продолжили сражаться, особенно Адриан. Он помог нам сейвами и уверенной игрой на выходе. Хотя своей замерзшей ногой он все равно не мог выбивать мяч далеко. Я очень доволен тем, как парни старались. Красная карточка делает эту победу еще более особенной, если честно", - приводит слова Клоппа Sky Sports.

Благодаря этой победе Ливерпуль укрепил свои позиции на вершине турнирной таблицы АПЛ. В данный момент отрыв от второго места составляет уже 11 очков. 

Ранее Клопп прокомментировал назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера Тоттенхэма.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK