Севилья вылетела из Кубка Испании, проиграв клубу из Сегунды

Андалусийцы на последних минутах избежали разгромного поражения.
2020 г., 31 января, 00:07
Мирандес выбил Севилью из Кубка Испании / Twitter

Севильи вылетела из Кубка Испании, уступив на выезде клубу Мирандес, представляющему Сегунду.

Игра 1/8 финала завершилась со счетом 3:1 в пользу Мирандеса, который еще в дебюте первого тайма благодаря дублю Айяса получил комфортное преимущество. На 85-й минуте Альваро Рей довел счет до разгромного, но гол Нолито на 90-й минуте позволил Севилье избежать разгромного поражения.

Таким образом, стали известны участники четвертьфинала. Борьбу в турнире продолжают Атлетик, Валенсия, Вильярреал, Гранада, Реал, Реал Сосьедад, Барселона и Мирандес.

Четвертьфинальные пары определятся по результатам жеребьевки, которая состоится в пятницу в Мадриде. Игры пройдут с 4 по 6 февраля.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: севилья Кубок Испании