Сетьен: Мы контролировали игру, но нам есть куда расти

Кике Сетьен прокомментировал матч Барселоны против Леганеса.
2020 г., 31 января, 06:45
Кике Сетьен / Getty Images

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен высказался о матче 1/8 финала Кубка Испании. Хотя Барселона и разгромила Леганес, наставник остался не до конца доволен игрой команды.

"Мы хорошо выглядели первые 20-25 минут. Соперник действительно мог доставить нам проблем, но у нас многое получалось, при этом, я не всем доволен. Мы забивали, но упускали контроль над игрой и многое позволили сопернику. В этих моментах мы должны были контролировать игру.

Во втором тайме у нас кое-что хорошо получалось, мы контролировали игру, но нам еще есть куда расти и лучше делать это, побеждая. Я не могу довольствоваться исключительно результатом. Мы торопились, быстро теряли мяч, а при таких потерях бывают проблемы", - цитирует Сетьена AS.

Отметим, что в матче против Леганеса Месси снова вписал свое имя в историю.