Шахтер за десять минут до конца матча перевернул ход встречи с Олмипией

Команда Луиша Каштру смогла добыть еще одну победу на сборах.
2020 г., 8 февраля, 19:02
Евгений Коноплянка / Шахтер Донецк

Донецкий Шахтер в рамках турецких сборов переиграл люблянскую Олимпию со счетом 3:1.

В первом тайме отличился Вукушич на 27-й минуты. Во второй половине игры на 82-й минуте Алан Патрик восстановил статус-кво, а Евгений Коноплняка и Жуниор Мораес на 89-й и 90-й минуте соотвественно забили по еще одному голу.

Шахтер – Олимпия 3:1
Голы: Патрик, 82, Коноплянка, 89, Мораес, 90 – Вукушич,27.

Шахтер (1-й тайм): Пятов, Витао, Кривцов, Хочолава, Исмаили, Степаненко, Бондаренко, Тете, Марлос, Тайсон, Сикан.

Шахтер (2-й тайм): Пятов, Болбат, Бондарь, Матвиенко, Сиприано, Маркос, Патрик, Вакула, Коваленко, Коноплянка, Мораес.

Следующий поединок "оранжево-черные" проведут в воскресенье, 9 февраля, с Вентспилсом из Лавтии. Матч пройдет в 9:00 по киевскому времени.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Евгений Коноплянка