Ибрагимович - о поражении от Интера: Трудно объяснить, что произошло

Златан Ибрагимович прокомментировал матч Интер - Милан.
2020 г., 10 февраля, 09:24
Златан Ибрагимович / Getty Images

В воскресенье, 9 февраля, Милан уступил Интеру со счетом 2:4.

Нападающий "россонери" Златан Ибрагимович высказался о поединке, отметив, что большего ожидал от соперника и предположив, что игрокам Милана не хватает опыта.

"Трудно объяснить, что произошло. В перерыве мы говорили о том, что первые 15 минут будут решающими, и именно в этом отрезке и пропустили два гола. Милан перестал играть, верить и прессинговать. После перерыва в нашей игре все рухнуло. Наверное, многое зависит от опыта, потому что нужно понимать, как контролировать игру со счетом 2:0.

Первый тайм от Милана был практически идеальным. Я ожидал большего от Интера, и в первом тайме они не были похожи на команду со второго места. Они показали себя после перерыва", - цитирует Ибрагимовича Sky Sport Italia.

Смотри также видео голов и обзор матча Интер - Милан.