Тодибо обматерил Холанда во время Рурского дерби

Это было хорошо слышно телезрителям, так как на трибунах нет болельщиков.
2020 г., 16 мая, 18:12
Холанд и Тодибо / Getty Images

Сегодня, 16 мая, в Германии после двухмесячного перерыва на карантин стартовал 26-й тур Бундеслиги. Дортмундская Боруссия на Сигнал Идуна Парк принимает гельзенкирхенский Шальке.

В первом тайме защитник гостей Жан-Клер Тодибо обматерил форварда Боруссии Эрлинга Холанда. Француз жестко послал норвежца во время углового, однако игрок не учел, что на стадионе нет болельщиков, поэтому все было отчетливо слышно.

Читай также: Холанд забил в 2020 году в 2,5 раза больше голов, чем все игроки Шальке

Отметим, что центрбек обратился к нападающему на французском, однако последний, судя по реакции, его прекрасно понял.

На момент середины второго тайма "шмели" обыгрывают "кобальтовых" со счетом 4-0.