Хавбек МЮ сравнил Ибрагимовича с Майклом Джорданом

Лингард оценил влияние шведа на игру "красных дьяволов".
2020 г., 24 мая, 15:29
Златан Ибрагимович / Getty Images
Златан Ибрагимович / Getty Images

Полузащитник Манчестер Юнайтед Джесси Лингард поделился впечатлениями от просмотра сериала Последний танец о легендарном баскетболисте Майкле Джордане.

"Я считаю, что это очень вдохновляющая история. В Чикаго Буллз было много разных звезд, но все они просто настраивались на хороший результат и делали свою работу. Было действительно вдохновляюще увидеть, как рабочая этика Джордана заставляет его партнеров становиться лучше".

Джесси сравнил Джордана с бывшим одноклубником Златаном Ибрагимовичем.

"Такие личности есть и в футболе. Например, Златан Ибрагимович. Надо было чувствовать ауру вокруг него, когда он перешел в Юнайтед. У Златана есть этот менталитет победителя, и это мотивировало нас на победы в турнирах. Мало кому удается оказывать такой эффект".

Читай также: Ибрагимович сравнил себя с культовым кинозлодеем

"Златан пришел в Юнайтед и сказал, что хочет выигрывать трофеи. Это пробудило во многих игроках еще больший голод. Поэтому я бы сказал, что Златан привнес победный менталитет в команду", - beIN Sport.

Напомним, Ибрагимович выступал за МЮ с 2016 по 2018 года. За это время он выиграл с клубом Лигу Европы, Кубок лиги и Суперкубок Англии. В данный момент 38-летний форвард защищает цвета Милана.

Ранее сообщалось, что 3латан попался на нелегальном вождении своего автомобиля.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK