Манчестер Сити пробился в полуфинал Кубка Англии, одолев Ньюкасл

Зинченко провел весь матч в запасе.
2020 г., 28 июня, 23:06
Ньюкасл - Манчестер Сити 0:2 / Getty Images

Манчестер Сити одержал победу над Ньюкаслом в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0.

Первый мяч "горожане" забили незадолго до перерыва. Постарался Кевин де Брюйне, который успешно реализовал пенальти. Во втором тайме Рахим Стерлинг удвоил преимущество своей команды.

Украинский футболист "горожан" Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных.

Ньюкасл – Манчестер Сити 0:2
Голы: де Брюйне, 37 (с пенальти), Стерлинг, 68

Ньюкасл: Дарлоу, Фернандес, Манкильо, Роуз (Лазаро, 75), Ласселс, Ш.Лонгстафф, Хэйден (М.Лонгстафф, 79), Сен-Максимен (Йедлин, 74), Альмирон (Жоэлинтон, 65), Шер, Кэрролл (Гэйл, 65)

Манчестер Сити: Браво, Менди, Отаменди, Ляпорт, Уокер (Жоау Канселу, 71), Гюндоган, де Брюйне (Родри Эрнандес, 71), Марез (Фоден, 64), Сильва (Бернарду Силва, 64), Стерлинг, Габриэль Жезус

Предупреждения: Кэрролл, Жоэлинтон.

Напомним, что в полуфинале Кубка Англии подопечные Хосепа Гвардиолы встретятся с Арсеналом.