Ибрагимович: Если бы я был в Милане с начала сезона, мы бы взяли скудетто

Златан пока не знает, останется ли он в Милане после окончания сезона.
2020 г., 8 июля, 07:07
Златан Ибрагимович / Getty Images

Форвард Милана Златан Ибрагимович прокомментировал победу над Ювентусом в 31-м туре Серии А, в котором "россонери" по ходу матча уступали — 0:2, но забили 4 гола за 18 минут и выиграли 4:2. Златан отличился с пенальти на 62-й минуте, сократив отставание в счете.

"Если бы я был в Милане с начала сезона, мы бы взяли скудетто. Я президент, игрок и тренер! Но мне платят только как футболисту.

Я стар, это не секрет! Но возраст — это всего лишь цифры. Чувствую себя хорошо, если честно, и стараюсь всячески помогать команде.

Останусь ли я в следующем сезоне? Посмотрим. Впереди еще месяц, чтобы наслаждаться футболом, но ситуация остается непонятной. Я действительно доволен своей игрой в Милане", — цитирует Ибрагимовича Goal.com.