Малиновский забил гол и отметился ассистом в первом тайме матча с Брешией

Украинец точной передачей нашел Пашалича в штрафной, а затем разрядил свою пушку.
2020 г., 14 июля, 23:16
Руслан Малиновский / Getty Images

Старт матча 33-го тура чемпионата Италии между Аталантой и Брешией сложился как можно лучше для хозяев.

Уже на второй минуте Марио Пашалич сумел переиграть голкипера Брешии, при этом результативную передачу ему отдал украинский полузащитник Руслан Малиновский, вышедший в стартовом составе.

Тем не менее, гости уже на восьмой минету встречи сумели отыграться усилиями Эрнесто Торрегроссы.

К 30-й минуте счет, правда, уже был 4:1 в пользу Аталанты. Третий мяч забил Малиновский, который сместился в центр и с дальней дистанции пробил прямо в ближний угол ворот.