Суарес: Нужно сконцентрироваться на борьбе в Лиге чемпионов

Луис Суарес критично высказался об игре команды в Ла Лиге.
2020 г., 15 июля, 09:37
Луис Суарес / Getty Images
Луис Суарес / Getty Images

Нападающий Барселоны Луис Суарес прокомментировал борьбу за чемпионство в Ла Лиге, которую выигрывает Реал и напомнил о титуле Лиги чемпионов, выиграть который у команды еще есть шансы.

"Относительно Ла Лиги нужно быть критичными: мы сами упустили титул. Мы понимаем, что все зависело от нас, и не ищем оправданий. Сейчас, ради гордости и престижа Барселоны, нам нужно выиграть два оставшихся матча, а потом полностью сконцентрироваться на единственном титуле, за который мы еще можем бороться. Это Лига чемпионов.

Если команда будет готова показать свой уровень и продемонстрирует, почему мы играем в этом клубе, то мы сможем обыграть любого соперника. Одно поражение может дорого нам стоить, поэтому нужно действовать очень внимательно. Каждый из нас должен быть готов победить в Лиге чемпионов", - цитирует Суареса Mundo Deportivo.

Барселона находится на втором месте турнирной таблицы Ла Лиги с 79 очками, уступая лидирующему Реалу 4 очка. Мадридцам в последних двух матчах необходимо добыть два очка, чтобы обеспечить победу в лиге.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK