Одноклубник Шведа отметился хет-триком в первом матче нового сезона

Одсон Эдуар показывает отличную игру в первом же туре.
2020 г., 2 августа, 19:58
Эдуар с партнерами / Getty Images

Чемпионат Шотландии сезона-2020/21 стартовал уже накануне, 1 августа, первым из топ-20 стран УЕФА.

Уже в первом туре действующий чемпион Селтик не увидел проблем в поединке против Хэмилтона, а нападающий Одсон Эдуар показал отличную результативность.

Форвард открыл счет в матче на 20-й минуте, а во второй половине, при счете 2:1, забил сначала третий гол своей команды, а затем и четвертый, оформив хет-трик - первый в новом европейском сезоне.

Отметим, что украинский легионер Селтика Марьян Швед не попал в заявку команды на матч. Ранее сообщалось, что парень может отправиться в аренду.