"Манкунианцы" допустили досадное поражение.
2020 г., 19 сентября, 21:59
Уилфред Заа  / Getty Images
Уилфред Заа / Getty Images

В рамках второго тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд проиграл Кристал Пэлас со счетом 3:1.

Уже на 7-й минуте матча Заа сделал прострел, который замкнул Таунсенд. До заключительного отрезка матча преимущество "орлов" оставалось минимальным.

Однако на 74-й минуте Уилфред уже сам отличился, реализовав пенальти. Через 12 минут Заа отобрал мяч у Линделефа и забил последний гол в данном поединке.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас 1:3

Голы: Ван де Беек, 80 — Тунсенд, 7, Заа, 74, 85

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Фосу-Менса (Игало, 81), Линделеф, Магуайр, Шоу — Погба (Ван де Беек, 67), Мактоминей — Джеймс (Гринвуд, 46), Бруну Фернандеш, Рашфорд — Мартиаль

Кристал Пэлас: Гуаита — Уорд, Куяте, Сахо, Митчелл — Таунсенд, Макартур, Маккарти (Миливоевич, 88), Шлупп — Заа, Айю (Батшуайи, 81)

Предупреждения: Фосу-Менса, Магуайр — Уорд